Anmelden
DE
Überblick

Sie entscheiden: Vor Ort, am Telefon oder digital

Für eine gute Beratung braucht es nicht unbedingt den Besuch in der Filiale, aber in jedem Fall ein persönliches Gespräch. Ihre Beraterin/Ihr Berater ist für Sie da – in der Filiale, per Telefon oder online. Sie entscheiden.  

Sie schätzen den persönlichen und individuellen Kontakt, haben aber nicht immer Zeit für einen Besuch in Ihrer Filiale? Oder haben Sie nach dem Besuch unserer Internetseiten noch Fragen zu unseren Angeboten?

Unsere Beraterinnen und Berater in den BeratungsCentern bieten Ihnen die persönliche Beratung jetzt auch direkt online an - egal wo Sie gerade sind.

  • persönlicher und individueller Kontakt
  • hochqualifizierte Beraterinnen und Berater
  • von Anlageberatung bis Kreditfinanzierung, wir beraten Sie zu allen Themen
  • Sie entscheiden, wann wir Sie beraten
  • bequem per Telefon, am PC oder Tablet
  • Beratung vor Ort, per Video (Skype), Telefon und E-Mail/ePostfach möglich
Ihr nächster Schritt

Haben Sie Fragen oder ein konkretes Anliegen, schreiben Sie eine Nachricht oder vereinbaren Sie hier einen Termin.

Ihr Kontakt zu uns

Die Kontaktpunkte Ihrer Sparkasse

Nutzen Sie die Beratung vor Ort, digital oder per Telefon - entscheiden Sie selbst.

Skype

Eine persönliche Beratung genauso kompetent wie in der Filiale, aber bequem von zu Hause oder unterwegs – das geht ganz einfach. Probieren Sie es aus und nutzen Sie jetzt die Möglichkeit, sich mit Ihrer Beraterin/Ihrem Berater der Sparkasse Hochsauerland per Telefon, Video und Bildschirm­übertragung auszutauschen.

Termin vor Ort

Vereinbaren Sie einen Termin in Ihrer Filiale, Ihr Berater freut sich auf Ihren Besuch.

Telefongespräch

Melden Sie sich einfach telefonisch in Ihrer Filiale vor Ort. Klären Sie direkt Ihr Anliegen oder vereinbaren Sie Ihren nächsten Termin.

Post

Schicken Sie Ihre Unterlagen oder Anfragen einfach per Post an die Anschrift Ihrer Filiale.

E-Mail/Elektronisches Postfach

Einfach online eine Nachricht an Ihre Beraterin/Ihren Berater schicken.

Ihr nächster Schritt

Haben Sie Fragen oder ein konkretes Anliegen, schreiben Sie eine Nachricht oder vereinbaren Sie hier einen Termin.

Beraterteam

Wir sind für Sie da:

BeratungsCenter Brilon

Marion Tilli

Leiterin

Tel.: 02961 793-123
E-Mail: m.tilli@spk-hochsauerland.de

Matthias Sachewitz

stellv. Leiter
Kundenberater

Tel.: 02961 793-152
E-Mail: m.sachewitz@spk-hochsauerland.de

Martina Appel

Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-132
E-Mail: m.appel@spk-hochsauerland.de

Ralf Gessenhardt

Kundenberater

Tel.: 02961 793-357
E-Mail: r.gessenhardt@spk-hochsauerland.de

Isabell Fernandes

Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-318
E-Mail: i.fernandes@spk-hochsauerland.de

Annemarie Hillebrand

Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-312
E-Mail: a.hillebrand@spk-hochsauerland.de

Andreas Kautz

Kundenberater

Tel.: 02961 793-359
E-Mail: a.kautz@spk-hochsauerland.de

Alexandra Schröder

Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-357
E-Mail: a.schroeder@spk-hochsauerland.de

Alexandra Bauer

Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-357
E-Mail: a.bauer@spk-hochsauerland.de

Michael Becker

Kundenberater

Tel.: 02961 793-407
E-Mail: m.becker@spk-hochsauerland.de
BeratungsCenter Bestwig

Stephan Gerbracht

Leiter

Tel.: 02961 793-292
E-Mail: s.gerbracht@spk-hochsauerland.de

Kathrin Tigges

stellv. Leiterin
Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-256
E-Mail: k.tigges@spk-hochsauerland.de

Jasmin Wiese

Vermögensberaterin

Tel.: 02961 793-241
E-Mail: j.wiese@spk-hochsauerland.de

Ulrike Hillebrand

Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-284
E-Mail: u.hillebrand@spk-hochsauerland.de

 

Marion Gerbracht

Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-283
E-Mail: ma.gerbracht@spk-hochsauerland.de

Judith Tillmann

Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-283
E-Mail: j.tillmann@spk-hochsauerland.de

 

Marvin Schulte

Kundenberater

Tel.: 02961 793-257
E-Mail: ma.schulte@spk-hochsauerland.de

 

Klaus Köster

Kundenberater

Tel.: 02961 793-422
E-Mail: k.koester@spk-hochsauerland.de

BeratungsCenter Olsberg

Cathrin Klamandt

Leiterin

Tel.: 02961 793-501
E-Mail: c.klamandt@spk-hochsauerland.de

Nora Hertwig

stellv. Leiterin
Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-505
E-Mail: n.hertwig@spk-hochsauerland.de

Felix Schemme

Vermögensberater

Tel.: 02961 793-508
E-Mail: f.schemme@spk-hochsauerland.de

Antje Voss

Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-524
E-Mail: a.voss@spk-hochsauerland.de

Martina Sprink

Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-318
E-Mail: m.sprink@spk-hochsauerland.de

Melanie Schmidt

Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-509
E-Mail: m.schmidt@spk-hochsauerland.de
BeratungsCenter Winterberg

Christine Paul

Leiterin

Tel.: 02961 793-225
E-Mail: c.paul@spk-hochsauerland.de

Lena Sauerwald

stellv. Leiterin
Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-227
E-Mail: l.sauerwald@spk-hochsauerland.de

Annett Krause

Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-209
E-Mail: a.krause@spk-hochsauerland.de

Dominik Harbeke

Kundenberater

Tel.: 02961 793-212
E-Mail: d.harbeke@spk-hochsauerland.de

Klaus Schröder

Kundenberater

Tel.: 02961 793-431
E-Mail: k.schroeder@spk-hochsauerland.de
   
BeratungsCenter Medebach

Martin Gerbracht

Leiter

Tel.: 02961 793-240
E-Mail: m.gerbracht@spk-hochsauerland.de

Andrea Oberreuter

stellv. Leiterin
Vermögensberaterin

Tel.: 02961 793-245
E-Mail: a.oberreuter@spk-hochsauerland.de

Falk Kirstein

Kundenberater

Tel.: 02961 793-247
E-Mail: f.kirstein@spk-hochsauerland.de

Osman Ertürk

Kundenberater

Tel.: 02961 793-244
E-Mail: o.ertuerk@spk-hochsauerland.de
BeratungsCenter Hallenberg

Andreas Mause

Leiter

Tel.: 02961 793-270
E-Mail: a.mause@spk-hochsauerland.de

Rebecca Schnellen

stellv. Leiterin
Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-278
E-Mail: r.schnellen@spk-hochsauerland.de

Katrin Völlmecke

Vermögensberaterin

Tel.: 02961 793-281
E-Mail: k.voellmecke@spk-hochsauerland.de

Birgit Linden

Kundenberaterin

Tel.: 02961 793-279
E-Mail: b.linden@spk-hochsauerland.de

Christian Mause

Kundenberater

Tel.: 02961 793-279
E-Mail: c.mause@spk-hochsauerland.de
   
Leute mit ihren Smartphones

Zum Sofort-Erledigen:
Online-Produkte und hilfreiche Online-Services

Ihr Online-Banking kann mehr – entdecken Sie Ihre Möglichkeiten

  • Online-Produktabschlüsse
  • Digitales Bezahlen
  • Online-Services
Ihr nächster Schritt

Haben Sie Fragen oder ein konkretes Anliegen, schreiben Sie eine Nachricht oder vereinbaren Sie hier einen Termin.

 Cookie Branding

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu und übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern. Klicken Sie auf „Ablehnen“, werden keine zusätzlichen Cookies gesetzt.

i